Interner Service - Stadtwerke Pfaffenhofen
Kundenportal

Wasser- und Energie­verbrauch jetzt auch online erfassen! In unserem Kunden­portal können Sie Ihre Verträge einsehen, Zähler­stände melden, Rechnungen kontrollieren und ihre Abschläge nach­vollziehen. Und das alles für Trin­kwasser, Strom und Gas.

zum Kundenportal

Interner Service

 

Cornelia Zenker – Personal & Verwaltung

Tel.: 08441 4052-3231
E-Mail: cornelia.zenker@stadtwerke-pfaffenhofen.de

 

Sabine Edmüller – Personal & Verwaltung

Tel.: 08441 4052-3245
E-Mail: sabine.edmueller@stadtwerke-pfaffenhofen.de

 

Katja Segler – Verwaltung

Tel.: 08441 4052-3234
E-Mail: katja.segler@stadtwerke-pfaffenhofen.de

http://www.stadtwerke-pfaffenhofen.de/upload/images/Groehlich.png

 

Anke Reuter-Zehelein – Bürgerkommunikation

Tel.: 08441 4052-3202
E-Mail: anke.reuter-zehelein@stadtwerke-pfaffenhofen.de

http://www.stadtwerke-pfaffenhofen.de/upload/images/Vogel.jpg

 

Robert Pfab – Marketing & Produktentwicklung

Tel.: 08441 4052-3233
E-Mail: robert.pfab@stadtwerke-pfaffenhofen.de

 

Ramona Liebhardt – Finanzen

Tel.: 08441 4052-3214
E-Mail: ramona.liebhardt@stadtwerke-pfaffenhofen.de

 

Claudia Demmel – Finanzen & Personalratsvorsitzende

Tel.: 08441 4052-3157
E-Mail: claudia.demmel@stadtwerke-pfaffenhofen.de

 

Anne Laws – Finanzen

Tel.: 08441 4052-3207
E-Mail: anne.laws@stadtwerke-pfaffenhofen.de

​​

 

Claudia Pachnicke – Finanzen

Tel.: 08441 4052-3205
E-Mail: claudia.pachnicke@stadtwerke-pfaffenhofen.de

 

 

Heiko Schaper – IT

E-Mail: heiko.schaper@stadtwerke-pfaffenhofen.de

http://www.stadtwerke-pfaffenhofen.de/upload/images/Groehlich.png

 

Thomas Gröhlich – IT

Tel.: 08441 4052-3244
E-Mail: thomas.groehlich@stadtwerke-pfaffenhofen.de

http://www.stadtwerke-pfaffenhofen.de/upload/images/Sondermeier.png

 

Andreas Sondermeier – IT

Tel.: 08441 4052-3212
E-Mail: andreas.sondermeier@stadtwerke-pfaffenhofen.de