Vertrieb - Stadtwerke Pfaffenhofen
Kundenportal

Wasser- und Energie­verbrauch jetzt auch online erfassen! In unserem Kunden­portal können Sie Ihre Verträge einsehen, Zähler­stände melden, Rechnungen kontrollieren und ihre Abschläge nach­vollziehen. Und das alles für Trin­kwasser, Strom und Gas.

zum Kundenportal

Gerne für Sie da:

Fragen?


​Kundencenter
+49 (0) 8441 / 40 52 40 00
kundencenter@stadtwerke-pfaffenhofen.de

 

Ansprechpartner

 

 

Stefanie Findel – Leitung Vertrieb

Tel.: 08441 4052-3230
E-Mail: stefanie.findel@stadtwerke-pfaffenhofen.de

 

Petra Eibl – Energievertrieb

Tel.: 08441 4052-3220
E-Mail: petra.eibl@stadtwerke-pfaffenhofen.de

 

Sandra Lehmair – Friedhof & Parken

Tel.: 08441 4052-3226
E-Mail: sandra.lehmair@stadtwerke-pfaffenhofen.de

 

Bernhard Kreitmeyer – Energievertrieb

Tel.: 08441 4052-3228
E-Mail: bernhard.kreitmeyer@stadtwerke-pfaffenhofen.de

 

Elizabeth Saumer – Kundenbetreuung

Tel.: 08441 4052-3225
E-Mail: elizabeth.saumer@stadtwerke-pfaffenhofen.de

 

Ursula Ulbrich – Kundenbetreuung

Tel.: 08441 4052-3229
E-Mail: ursula.ulbrich@stadtwerke-pfaffenhofen.de

 

Marco Krause – Kundenbetreuung

Tel.: 08441 4052-3227
E-Mail: marco.krause@stadtwerke-pfaffenhofen.de